首页 > 政民互动 > 区长信箱 > 信件详情
区长信箱
  • 姓名:
  • 邹梦
  • 主题:
  • 怀柔拆迁
  • 内容:
  • 请问今年怀柔小罗山区在拆迁范围内吗?请给个答复!
  • 咨询时间:
  • 2018-04-03 20:45:30
  • 回复内容:
  • 邹梦:
    你向区长信箱咨询北房镇小罗山规划问题,我单位收到后进行认真研究。现答复如下:
    经与相关部门了解,北房镇小罗山村为规划保留村,近期没有拆迁计划。
    特此回复!
                           
    北房镇人民政府
    2018年4月4日
  • 处理时间:
  • 2018-04-04 15:47:05
网站声明 网站地图 联系我们
北京市怀柔城区府前街15号 邮编:101400 E-mail:www@bjhr.gov.cn
怀柔区人民政府 版权所有 浏览器建议使用IE8及以上版本以达到最佳浏览效果
京公网安备 11011602000544号
政府网站标识码:1101160023ICP备案编号:京ICP备 15059423号
中科汇联承办,easysite内容管理系统,portal门户,舆情监测,搜索引擎,政府门户,信息公开,电子政务